Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina a sfioro Piscina sul tetto |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Tavoli da biliardo | Centro benessere e relax Salone spa |
| Adatto ai bambini Lettini Club per bambini Piscina per bambini Sala giochi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence João Pessoasi trova a soli 1 km dalla Spiaggia di Cabo Branco, nel quartiere Tambau di João Pessoa, e accoglie gli ospiti con una vasca idromassaggio e una sauna. Questo grazioso appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato.
Quest'appartamento offre una posizione ottima, a circa 10 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Station e a pochi minuti a piedi dall'Holanda's Prime Shopping Residence. L'Espaço Cultural José Lins do Rego è raggiungibile in a 2 km. La Spiaggia di Tambaú di João Pessoa si trova a 17 minuti a piedi da questo alloggio.
Con vista sul giardino, l'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence comprende un soggiorno. L'appartamento include una cabina doccia per il vostro comfort. Inoltre, troverai asciugacapelli.
Gli ospiti possono sfruttare al meglio il loro soggiorno nell'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence partecipando ad attività come biliardo. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina prima di fare un tuffo rinfrescante.
- Attrazioni locali
- Cidade Alta4773 km
- Igreja de Santo Antonio4310 km
- Igreja Jesus Ressuscitado4252 km
- Cinepolis4967 km
- Igreja New Life Quadramares4767 km
- Museum of Earth and Man4852 km
- Igreja Batista4217 km
- Estacao das Artes4824 km
- Galeria Rossiter Decor4986 km
- Estacao das Artes Prefeito Luciano Agra4790 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Presidente Castro Pinto23 km
- Stazioni ferroviarie
- Mandacarú4,7 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina a sfioro
- Piscina sul tetto
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Salone spa
- Sauna
- Tavoli da biliardo
- Piscina con la vista
- Piscina poco profonda
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Camere insonorizzate
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Giochi da tavolo
- Piscina per bambini
- Club per bambini
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence?
Gli ospiti dell'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Pão de Açúcar, situato a 300 metri. Altre attrazioni sono la Spiaggia di Cabo Branco ( 1 km) e l'Espaço Cultural José Lins do Rego ( 1,1 km). - ❓
Qual'è il prezzo dell'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence?
Il prezzo di una prenotazione dell'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence è di 92 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence?
L'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre l'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence?
In loco, gli ospiti dell'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Questo appartamento accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo appartamento con i loro animali domestici. - ❓
L'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence dispone di una piscina in loco?
L'Apto Na Praia De Tambau - Hp Residence dispone di una piscina.